Главная > г. Ростов-на-Дону, Социальная сфера

Расширяем границы возможного!


21 сентября 2012, 12:09
24 сентября 2012 года в Конгресс-отеле «Дон Плаза» пройдет Первый региональный форум «Безграничные возможности. Ростовская область – регион делового и личностного роста».

Проведение Форума приурочено к 75-летнему юбилею Ростовской области. Организаторами выступили информационно-просветительский журнал о развитии для интеллектуальной элиты «Поzитиff», Московский индустриальный банк, ООО «Лукойл-Ростовэнерго» и Йога студия «Свет». Информационный партнер – телеканал «Южный регион - РБК». Организационная поддержка – Общественная палата Ростовской области и региональное отделение партии «Единая Россия».

По словам председателя Законодательного Собрания области Виктора Дерябкина, безграничные возможности человеческого организма уже давно доказаны учеными.

«Наш народ в сложные и переломные моменты показывал беспримерные образцы мужества, стойкости и жизнелюбия, совершая подвиги во имя Родины, товарищей, близких людей. Наша задача сегодня донести до каждого человека, что он может совершать эти подвиги не только в кризисные и тяжелые моменты, но и в мирное, обыденное время. Направить человеческий, созидательный потенциал в конструктивное русло – первый шаг на пути к сильной, независимой, процветающей России. Верю, что данный Форум поможет участникам понять, что все в нашей жизни по плечу», – отметил спикер донского парламента.

Впервые в Ростове в одном месте в течение всего дня гости Форума смогут «попробовать на вкус» различные возможности делового и личностного развития.

Все желающие смогут посетить семинар по кредитованию бизнеса и задать интересующие вопросы представителям финансовых институтов; принять участие в круглом столе по возрождению меценатства и высказать свою точку зрения; внести свой вклад в благотворительную деятельность, поучаствовав в акции «Творить благо»; принять участие в марафоне бесплатных презентаций в сфере личного и профессионального развития.

В программе Форума: «секреты» успешного кредитования бизнеса, господдержка предпринимательства, гарантии и поручительство, губернаторская программа подготовки управленческих кадров, тренинги продаж, коучинг, йога, цигун, фитнес, вокал, красота, здоровье и гольф!

Алиса Безрукова, заместитель начальника Ростовского регионального управления Московского индустриального банка: «Наш семинар нацелен на деловой рост, на развитие малого и среднего бизнеса. Мы раскроем некоторые секреты взаимодействия с банками при получении кредитов, ответим на вопросы, которые наиболее часто возникают у предприятий и предпринимателей, которые ранее не обращались за кредитами в банки, пройдем все этапы: от первого общения с кредитным экспертом до получения и дальнейшего сопровождения кредита. На каждой стадии обсудим основные вопросы, которые часто возникают у клиентов, на что необходимо обратить внимание для того, чтобы диалог с банком был максимально эффективным и результативным для обеих сторон».

Участниками Форума станут поставщики товаров и услуг в сфере делового и личностного роста человека: представители финансовой сферы, медицинские и образовательные центры, бизнес-школы, спортивные клубы и федерации, салоны красоты, производители потребительских товаров, тренинговые центры и психологические консультации, благотворительные организации, а также иные компании – «послы гуманистических ценностей» на Дону.

Президент Федерации плавания Ростовской области Игорь Горин убежден, что любой из нас, какое бы место в обществе он не занимал, должен чувствовать свою социальную ответственность и не «прятать голову в песок».

«Совместно с областным Министерством образования, при поддержке Губернатора В.Ю. Голубева, мы запустили социальную программу «Всеобуч по плаванию» - обучение детей плаванию в рамках школьной программы. Это позволит не только оздоравливать и развивать физически наших детей, но и растить будущих олимпийских чемпионов «со школьной скамьи».
Приглашаем Вас посетить наш Форум – будет интересно!

Торжественное открытие Форума – 10.00
Круглый стол по меценатству и семинар по кредитованию бизнеса – 11.00.
Презентации возможностей роста – 12.30 – 17.30.


Подробная программа Форума и регистрация участников - на сайте журнала: http://www.pozitiff-rnd.ru/apl_35. Справки по телефону: 8 (863) 229-61-56.

Информация


Вернуться назад