Главная > Ростовская обл., г. Азов, Политика

Марина Трут: Задачи у первички серьезные


21 сентября 2012, 11:09
19 сентября состоялось отчетно-выборное собрание первичного отделения № 19 Азовского городского местного отделения Партии «Единая Россия».

Члены первичного отделения обсудили итоги работы за отчетный период с 24 марта 2011 года по 19 сентября 2012 года, а затем определили первостепенные задачи в дальнейшей работе.

Отметим, что в работе общего собрании приняли участие заместитель секретаря Ростовского регионального политсовета партии «Единая Россия» Александр Нечушкин, начальник департамента по работе в Южном федеральном округе ЦИК Партии Игнат Скобелев, депутат-единороссс Азовской городской Думы Валерий Бессмертный, член местного партийного политсовета Надежда Гончарова.

В результате тайного голосования при преимущественном количестве голосов секретарем первичного отделения № 19 избрана Марина Трут.

По словам однопартийцев, «Марина Викторовна - человек инициативный, коммуникабельный, всегда открытый ко всему новому». Члены первичного отделения выразили единодушную уверенность, что вновь избранный секретарь не подведет и оправдает оказанное доверие.

После избрания секретарем М.Трут поблагодарила единороссов за оказанное доверие и отметила: «Задач у первичного отделения много, и в первую очередь нам необходимо омолодить состав за счет привлечения новых членов Партии. Для этого в своей повседневной работе мы должны убедительно объяснять идеологию Партии, ее цели и задачи жителей Азова. Задачи стоят перед первичкой серьезные, но решаемые, поскольку мы вместе делами это доказываем».

Информация


Вернуться назад