Главная > Ростовская обл., Власть, Политика

О политических лифтах в «Единой России»


29 августа 2012, 15:08
"Наша задача – сделать так, чтобы активисты первичных организаций «Единой России» уже сегодня работали в руководящих органах партии, сидели в президиуме, а не «на задворках», а завтра – выходили на первые позиции в исполнительной и законодательной власти страны, органах местного самоуправления", заявил ростовским журналистам руководитель регионального исполкома партии "Единая Россия" Александр Нечушкин.

- "В последнее время многие говорят о том, что нужно воссоздавать серьезную кадровую политику. Это справедливо. Вспомним передвижение по диагонали, рост от начальника цеха до высшего руководства в советское время.

Что очень важно, непосредственное участие в формировании партийного кадрового резерва на Дону принимает Губернатор Ростовской области Василий Голубев. Он с первого дня четко обозначил свою партийность, активно включился в работу по модернизации нашего регионального отделения. «Единая Россия» и сегодня делает большую работу в этом направлении. Мы не просто ищем активных людей на местах, но и обучаем их, даем им самые современные знания о социально-экономических процессах в стране и мире. После чего каждый из них побуждает жителей своего поселения двигаться вперед, развиваться. Он приносит им новые идеи, новые знания о том, как живут люди в передовых поселениях, городах и странах. Знаете, можно долго печалиться об отсталости нашего гражданского общества, а можно заниматься реальной просветительской работой, как это делаем мы на площадке донской партийной школы «Единой России», в которой сегодня повышают уровень своих знаний представители наших первичек. К слову, мы готовы впоследствии зачислять в школу активистов даже оппозиционных партий, стремящихся повысить свою политическую грамотность. Были бы только из их числа желающие…

Ни одна партия, кроме нашей, такие амбициозные задачи не ставит и не решает. В лучшем случае – идет борьба в верхушке оппозиционной партии…".

По материалам rostov-inside.ru

Информация


Вернуться назад