Главная > Ростовская обл.

Инкассация XXI века: быстро, надежно, доступно


20 июля 2012, 14:07
Малый и средний бизнес третьего тысячелетия развивается на повышенных скоростях. Действительно дороги и каждый рубль, и каждая минута. Многие бизнес-процессы владельцы предприятий отдают на аутсорсинг, профессиональным игрокам. Так, оперативная и безопасная инкассация позволяет сэкономить деньги, время и нервы клиентов. Это отлично понимают в ОАО АКБ «Стелла-Банк», который более 10 лет предоставляет такую услугу различным компаниям региона. Внимание: инкассация доступна не только клиентам банка!

Вряд ли кто-то из бизнесменов поставит под сомнение необходимость качественной инкассации денежных средств. Особенно, если ее осуществляет банк с 18-летней историей, бесценным опытом и отличным знанием целевой аудитории. Именно поэтому инкассация от «Стелла-Банка» - одно из самых интересных предложений рынка.

Во-первых, это безопасно. У «Стелла-Банка» собственный парк бронированной техники. В штате - профессионально обученный персонал, способный мгновенно и адекватно реагировать на нештатные ситуации. Все это гарантирует абсолютную сохранность перевозимых денежных средств. А, главное, юридически закреплено, что ОАО АКБ «Стелла-Банк» в полном объеме несет ответственность перед клиентами.

Во-вторых, это доступно. Цены на инкассацию, действительно, конкурентоспособные. Например, при объеме месячной выручки более 2 млн рублей, комиссия за услугу - 0,2 %, но не менее 120 рублей за одну инкассаторскую сумку, включая услуги пересчета и приема денежной наличности. Добавим к этому отсутствие у компании-клиента транспортных и накладных расходов, зарплату сотрудника, ответственного за сохранность и перевозку денег, - предложение банка не просто заманчивое по цене. Налицо – реальная экономическая выгода для обслуживаемого предприятия. И еще один плюс: если на маршруте службы инкассации банка расположены торговые «точки» клиента, то возможно снижение размера комиссии, в среднем на 10-20 %.

В-третьих, это удобно. С одной стороны, графики заезда инкассаторов «Стелла-Банка» разрабатываются таким образом, чтобы максимально учесть пожелания клиентов. Инкассироваться можно в будни или в выходные, один или несколько раз в день, а также только по определенным датам. С другой стороны, при заключении договора на инкассацию денежных средств банк не требует от клиентов выполнения каких-то особенных условий. Открытие расчетного счета возможно для использования его в качестве транзитного. То есть, все инкассируемые денежные средства будут автоматически перечисляться по указанным Вами реквизитам.

В-четвертых, это интересно. Ведь компании-клиенты получают и ряд дополнительных услуг. Возможна доставка наличности из банка в кассу предприятия, например, для выплаты зарплаты или для обеспечения хозяйственных нужд.

Главное для нас — чтобы Ваш бизнес двигался только по восходящей, а Вы ощущали надежное плечо своего партнера в лице «Стелла-Банка». Мы готовы к диалогу и совместной упорной работе, результат которой — уважение, признание и стабильное процветание.

Информация


Вернуться назад