Главная > ---

Больше гласности – работе депутатов


27 июня 2012, 12:06
Представить деятельность депутатского корпуса Ростовской области легко, если подписаться на рассылку «ДНД – Депутатские новости Дона». 24 июня вышел ее третий выпуск, в котором усилен блок «МСУ» и появилась новая рубрика.
Больше гласности – работе депутатов
Рассылка представляет собою дайджест новостей о жизни регионального парламента, представительных органов местного самоуправления Дона, а также депутатов Государственной Думы, избранных в нее от Ростовской области.
В первых трех выпусках даны анонсы 25 наиболее значимых новостей о донском парламенте, восемь информаций об органах местного самоуправления, семь любопытных высказываний региональных депутатов. В третьем выпуске к существующим рубрикам рассылки «Дайджест новостей», «Депутатский цитатник» и «Новости МСУ» добавилась четвертая – «Право и применение».

Подписаться на бесплатную рассылку можно по адресу: http://subscribe.ru/catalog/media.news.depnewsdon.
Напомним, что в начале июня текущего года «Мастерская пресс-релизов» и редакция областной газеты «Парламентский вестник Дона» приступили к реализации совместного проекта по формированию единого информационного пространства для депутатов Ростовской области.

Ряд существенных изменений в связи с реализацией данного проекта ожидается в работе интернет-сайта «Парламентского вестника Дона» www.vestnikdona.ru и блога «Мастерской пресс-релизов» http://alepalg-masterpress.blogspot.com.

Информация


Вернуться назад