Главная > ---

Поздравьте с Днем Победы однополчан


8 мая 2012, 17:05
С 8 по 13 мая 2012 года МТС дарит ветеранам Великой отечественной войны 500 рублей на счет мобильного телефона

«День Победы – это поистине всенародный праздник, объединяющий россиян, а также жителей СНГ и дальнего зарубежья священной памятью о самоотверженном подвиге, истинном патриотизме, невиданной стойкости и силе духа героев войны. В нашей компании стало доброй традицией ежегодно проводить акции к этой знаменательной дате, ведь сегодня долг каждого из нас – проявить заботу и внимание к тем, кто с честью прошел испытания суровых лет Великой Отечественной Войны и заслужил для нас право на жизнь, благополучие и мирное небо над головой. Для нас большая честь в этот торжественный день отдать дань памяти и уважения Великой победе и ее героям и подарить ветеранам возможность бесплатно поговорить с родными и близкими и поздравить однополчан», – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василь Лацанич.

По всей России, в том числе, в Ростовской области с 8 по 13 мая 2012 года МТС дарит ветеранам Великой Отечественной войны 500 рублей на счет мобильного телефона при обращении к сотруднику салона связи МТС и предъявлении удостоверения участника ВОВ. Средства будут зачислены на счет в течение суток, их можно потратить на любые услуги связи МТС. В акции могут участвовать как действующие, так и новые клиенты МТС. Ветеранам ВОВ, не являющимся клиентами МТС, для участия в акции будет предложено подключиться к тарифному плану «Супер МТС».

Розничная сеть МТС приурочила ко Дню Победы специальную акцию. До 15 мая в салонах МТС по всей России по «знаменательной» цене — 1945 рублей — можно приобрести ряд классических моделей мобильных телефонов с подключенным тарифом «Супер МТС» и зачисленной на лицевой счет абонента суммой 500 рублей.

Информация


Вернуться назад