Главная > Ростовская обл., Власть, Политика

Виктор Дерябкин: Осенью на Дону обновится местная власть


18 апреля 2012, 16:04
Виктор Дерябкин: Осенью на Дону обновится местная власть  Донские единороссы прогнозируют значительное обновление депутатского корпуса и состава глав поселений на грядущих выборах осенью 2012 года, заявил руководитель областной партийной организации, спикер донского парламента Виктор Дерябкин на заседании регионального политсовета «Единой России» 17 апреля.

Виктор Дерябкин рассказал, что региональное отделение «Единой России» разворачивает подготовку к осенним муниципальным выборам. «Мы ожидаем, что состав депутатов и глав органов местного самоуправления поселенческого уровня будет существенно обновлен в результате осенней избирательной кампании. Кандидатуры для выдвижения на грядущие выборы от «Единой России» будут определены по результатам внутрипартийных праймериз уже этим летом», - подчеркнул лидер донских единороссов.

Виктор Дерябкин добавил, что «Единая Россия» сегодня готовится к росту политической конкуренции в стране и появлению большого количества новых партий. По его словам, «Единая Россия» проходит внутреннее обновление, которое позволит ей нарастить эффективность действий. Секретарь регионального политсовета отметил, что «Единая Россия» и в новых условиях остается лидирующей и самой массовой политической силой. «У партии есть свой базовый электорат, своя идеология, своя система организации, коммуникации и взаимодействия с гражданами, общественными организациями, десятилетний опыт работы», - сказал В. Дерябкин.



Информация


Вернуться назад