Главная > Ростовская обл., Социальная сфера

В Шахтах наградили молодых учителей


12 апреля 2012, 10:04
В Шахтах наградили молодых учителейВчера в городе Шахты наградили молодых учителей, победивших в номинации «Педагогический дебют» областного конкурса «Учитель года Дона – 2012».

Напомним, в конкурсе, организованном региональным Министерством общего и профессионального образования, приняло участие более 100 педагогов из всех городов и районов Ростовской области. В номинации «Педагогический дебют» состязались 16 человек. Молодые преподаватели соревновались в различных конкурсных испытаниях, а также презентовали собственные творческие проекты. Трем победителям в номинации вручили ценные призы, остальным участникам – грамоты от донского отделения «Всероссийского педагогического собрания».

Как отметил руководитель донского «Всероссийского педагогического собрания» Александр Нечушкин, «сегодня нашей школе нужны новаторские педагогические идеи. Именно молодые педагоги остро чувствуют потребности времени и способны вывести отечественное образование на новый уровень, обеспечивающий его конкурентноспособность в мировом образовательном пространстве».



Информация


Вернуться назад